Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

JBT представляет систему струйного порционирования DSI ™

25 / 09 / 2018

JBT: Зал 2, стенд 22D45

Мировой поставщик технологического оборудования для пищевой промышленности, JBT продемонстрирует систему струйного порционирования DSI ™ Серии 800.

Бренд DSI уже более 30 лет является синонимом лидерства и инноваций в гидроабразивной обработке белковых продуктов без костей, создавая системы, которые одинаково эффективны как для резки птицы, рыбы, говядины и свинины, так и для продуктов, столь разновидных, как пироги и пиццы. Количество установленных систем струйного порционирования DSI насчитывает более 300 единиц по всему миру.

Системы DSI постоянно совершенствуются, чтобы предоставить производителям всевозможные автоматизированные решения для порционирования, обрезки и сортировки. В дополнение к снижению затрат на персонал система DSI доказала, что она постоянно улучшает выход продукта и повышает производительность.

Система DSI Серии 800 поставляется с двумя, четырьмя, шестью или восемью движущимися фрезами, а также, опционально, стационарными фрезами и нашими запатентованными jet блоками, что делает её самой компактной системой с самой высокой пропускной способностью в отрасли.

Программное обеспечение DSI Q-LINK ™ Portioning обеспечивает широкую и постоянно расширяющуюся библиотеку параметров порционирования, обрезки и сортировки. Многополосная система обеспечивает беспрецедентную функциональность и универсальность в компактном, экономичном и простом в использовании модуле. Этот порционер построен для порций большого объема. Прецизионная машина для высокоточной резки со сканером нового поколения для легкой обрезки жира - все-в-одном.

Все продукты JBT могут быть автономными или интегрированными для формирования комплексных решений по обработке пищевых продуктов. В Швеции в Хельсингборге и недалеко от Эдинбурга в Великобритании есть полностью оборудованные Центры Пищевых Технологий, где клиенты могут протестировать свои продукты и рецепты под руководством высококвалифицированной технической команды.

www.jbtc.com/foodtech


Поделиться: