Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Началась регистрация на конференцию «Птицепереработка: комплексный подход к обеспечению пищевой безопасности»

18 / 09 / 2018

Приглашаем вас принять участие в конференции «Птицепереработка: комплексный подход к обеспечению пищевой безопасности», которая состоится 10 октября 2018 г. в ЦВК Экспоцентр, зал «Панорама» в рамках выставки «Агропродмаш-2018».

Организаторы и партнеры мероприятия – НПФ «Поток Интер» (http://potok.com/ru), 3М Россия , Евразийская Ассоциация птицеводов (http://www.pticegrad.ru/), BINA Group
Эксперты отрасли, представители компаний-производителей решений для обеспечения и контроля чистоты помещений расскажут о мировых трендах – настоящем и будущем пищевой безопасности.
Спикеры:

  • Ирина Елисеева, эксперт по пищевой безопасности «3М Россия»
  • Сергей Синяев, эксперт по обеззараживанию воздуха «Поток Интер»
  • Сергей Шабаев, президент Евразийской Ассоциации птицеводов
  • Татьяна Демичева, руководитель отдела сопровождения клиентов ИнтерКонсалт
  • Елена Смирнова, ведущий специалист по работе с ключевыми клиентами BINA Group

В рамках открытой дискуссии будут представлены наиболее эффективные комбинации санитарных мероприятий для обеспечения чистоты на пищевом производстве, в том числе микробиологическое состояние воздуха в помещениях, чистота поверхностей и оборудования, а также санитария и гигиена персонала.

Кроме того, один из ведущих игроков рынка птицепереработки поделится своим опытом, как повысить качество и увеличить срок годности продукции, применяя комплексный подход.

Данное мероприятие будет интересно менеджерам/директорам по качеству и безопасности производства, менеджерам/директорам по производству и инновациям, сотрудникам микробиологических лабораторий, специалистам службы качества, технологам.

Участие бесплатное (количество мест ограничено), регистрация обязательна.

Для участия в конференции следует зарегистрироваться в срок до 5 октября по ссылке:  http://pticepererabotka.tilda.ws


Поделиться: