Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Рады приветствовать компанию «Макиз-Урал» на выставке Агропродмаш 2018

17 / 09 / 2018

Компания «Макиз-Урал» является одной из ведущих компаний по поставкам хлебопекарного, кондитерского, упаковочного и др. пищевого оборудования, а также проводит пусконаладочные работы, обучение персонала, технологическую поддержку, послепродажное и гарантийное обслуживание.

Мы очень тщательно подходим к подбору наших партнеров и выбираем только ведущих европейских производителей, которые зарекомендовали себя под знаком лучшего качества. Благодаря этому наши покупатели получают высокое качество продукции и добиваются успешного развития своего бизнеса.

Наравне с ведущими европейскими производителями создана линейка оборудования под собственной торговой маркой Makiz, отличающаяся высоким качеством, простотой и надежностью эксплуатации:

  • планетарный миксер – простота конструкции и высокая надежность;
  • отсадочная машина – широкие возможности для производства кондитерских изделий различной рецептуры и формы;
  • гидравлический делитель-округлитель, делитель, пресс для теста – идеальные тестовые заготовки для хлеба и булочек;
  • водоохладитель – быстрое охлаждение воды до +3оС;
  • камера шоковой заморозки – четыре стандартных режима охлаждения и заморозки, охлаждение продуктов с первоначальной температурой +90оС;
  • и др. оборудование.

На стенде будет представлена компактная линия по сборке тортов. Высокая гибкость позволяет работать с несколькими слоями, с разными видами начинки (сливки, крема, джемы и т.д.).


Ждем Вас на нашем стенде №82B01 в павильоне №8, зал 2.


Поделиться: