Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Одежда и обувь ДанВик: лучший выбор для пищевого производства

10 / 09 / 2018

На любом пищевом предприятии необходимо строго соблюдать правила безопасности, санитарные и гигиенические нормы. Особо строго регламентируются чистота, расположение оборудования в цеху, инфраструктура, логистика, правила хранения и переработки продуктов. Не менее важной частью этих требований является спецодежда и обувь, которые должны соответствовать стандартам санитарии и безопасности. Все изделия, поставляемые компанией ДанВик, полностью соответствуют требованиям системы ХАССП, обязательной к внедрению с 2015 года. Наша компания предлагает помощь в создании условий для производства безопасной продукции на пищевых предприятиях. В том числе:

  • Комплектование точно соответствующей спецодеждой работников предприятия, каждого его цеха;
  • Выбор безопасной и комфортной обуви;
  • Информационное сопровождение партнеров и подписчиков;
  • Сертификат НАССР.

Компания ДанВик поставляет качественную одежду и обувь от производителей с мировым именем SIKA, ELKA, KENTAUR, которая соответствует не только всем нормативным требованиям, но и легко носится, создавая комфортные условия для работы. В наш ассортимент входят рубашки, головные уборы, комбинезоны, брюки, нарукавники, халаты, фартуки, а также сапоги, ботинки, полуботинки.

Вся обувь и одежда от "ДанВик" протестирована надлежащим образом в рабочих условиях.
Сегодня известные Российские пищевые предприятия уже сотрудничают с нами!
Специалисты компании помогут подобрать одежду и обувь, подходящую именно для вашего предприятия и конкретных условий работы.

Мы будем рады рассказать больше о себе и представить образцы нашей продукции на выставке «Агропродмаш- 2018», которая пройдет 8-12 октября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.  Ждем вас в Павильоне №2, 2-й уровень, зал 3, стенд 23B20.


Поделиться: