Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Макиз-Урал» представит пищевое оборудование ведущих европейских производителей

06 / 08 / 2018

Компания «Макиз-Урал», работающая с 1992 г. и занимающая лидирующие позиции в бизнесе поставок на рынке хлебопекарного, кондитерского, мясоперерабатывающего, упаковочного и др. пищевого оборудования, приглашает Вас на стенд №82B01 в павильоне №8, зал 2 выставки «Агропродмаш-2018».

Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественного оборудования ведущих европейских производителей, таких как Revent, Kornfeil, Rondo, VMI, Rollmatic, Sottoriva, Hobart, GSP, Technosilos и др. компаний, имеющих многолетний опыт работы и инновационные разработки для постоянно развивающегося рынка пищевого оборудования.

География продаж и обслуживания оборудования нашей компанией охватывает большую территорию. На данный момент открыто 13 офисов в России и 2 в Казахстане. В компании работают квалифицированные специалисты сервисной службы, обученные на заводах производителей.«Макиз-Урал» осуществляет пусконаладочные работы, обучение персонала, технологическую поддержку, послепродажное и гарантийное обслуживание. Всегда в наличии более 200 единиц различного оборудования и запасных частей к ним. Выставочные залы с оборудованием, а также действующие «бэйкери-центры» позволяют наглядно продемонстрировать оборудование и показать его в работе.

У Вас будет уникальная возможность задать интересующие вопросы нашим экспертам, имеющим многолетний опыт работы в сфере кондитерской и хлебопекарной промышленности, и получить необходимую информацию.
Ждем Вас на нашем стенде!


Поделиться: