Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Итальянская компания SARP покажет на «Агропродмаш-2018» оборудование для производства макаронных изделий

24 / 07 / 2018

На выставке «Агропродмаш-2018»  SARP представит два производственных направления: оборудование для производства макаронных  изделий и технологии для формирования продукта и процесса его обработки.
У посетителей  будет возможность познакомиться с технологическими процессами и усовершенствовать существующие технологические цепочки.

На стенде будут представлены:

  • ПРЕССЫ И ЭКСТРУДЕРЫ для макаронных изделий с начинкой, для длинных и коротких макаронных изделий, для  производства полуфабрикатов и лазаньи. Прессы и экструдеры предназначены для производства сухих, свежих макаронных изделий и полуфабрикатов, контроля дозирования и смешивания ингредиентов: крупки, муки и воды. Прессы могут использоваться с любой  мукой, с и без глютина, процесс может происходить с вакуумом и без него. Нельзя забывать, что  качество  макаронных изделий зависит не только от процесса сушки, но и от условий экструзии. Правильная комбинация между скоростью винтов и процессом эмульсии - основные составляющие для получения  хорошего результата.
  • СПИРАЛЬНЫЕ ТРАНСПОРТЕРНЫЕ  ЛЕНТЫ для любого  пищевого  продукта. Применяются в заморозке, охлаждении, пастеризации, закваске и термической обработке  продукта. Транспортерные спиральные ленты могут быть встроены в любую производственную линию, обеспечивая тем самым оптимизацию  процесса по желанию клиента.

Стенд компании SARP на «Агропродмаш-2018»  - 1E52 (Павильон №1).


Поделиться: