Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

RONDO представит на «Агропродмаш-2018» тестораскаточную машину Rondostar ECO

29 / 05 / 2018

RONDO представит на «Агропродмаш-2018» тестораскаточную машину Rondostar ECO RONDO представит на «Агропродмаш-2018» тестораскаточную машину Rondostar ECO Швейцарская компания RONDO, ведущий мировой производитель оборудования для раскатки, подачи теста, формовки и укладки изделий из теста, приглашает Вас на стенд 82A40 в Павильоне 8, Зал 2, выставки «Агропродмаш – 2018». RONDO, традиционно представляя свое оборудование под девизом Dough-how & more, что означает многолетний опыт и экспертные знания в раскатке теста и формовке изделий теста, продемонстрирует проверенные временем идеи для пекарен и цехов мелкоштучной продукции.

Вашему вниманию будет представлена электронная тестораскаточная машина Rondostar ECO. Мощная базовая модель компании RONDO превосходно подходит для раскатывания и приготовления слоеного теста. Она исключительно надежна, прочна, проста в эксплуатации и очистке. Разработанная и изготовленная на нашем заводе в Швейцарии, Rondostar ECO обладает не только всеми преимуществами оборудования RONDO, и привлекательной ценой, в чем Вы можете убедиться на нашем стенде 82A40.

RONDO представит на «Агропродмаш-2018» тестораскаточную машину Rondostar ECO У Вас будет возможность задать вопросы нашим экспертам о технологических характеристиках и возможностях надежного оборудования RONDO и о последних тенденциях рынка мелкоштучной продукции. И, конечно, компания RONDO подготовила специальные предложения по стоимости и условиям поставки, которые будут действовать в дни проведения выставки для оборудования, представленного на стенде, и только для тех, кто решит приобрести его во время работы выставки.


Поделиться: